Приветствую. Вместо длительного объяснения о том, кто я, чем могу быть вам полезна и т.д. - я напишу несколько "фактов":
-Развожу лошадей только лузитанской породы и драмхорсов. Для первых и вторых существуют заводы, лошади других пород пропадают в одну группу "Мои лошади без завода". Аффикс для лузитанов и драмхорсов различен. В скором времени думаю создать завод и перекинуть туда любимых лошадей с предметами Чёрного рынка. Потом - возможно, примусь за разведение арабов или пони фьордов. Ну или пейнтов.
-В связи с вышеуказанным, могу предложить вам покупку лузитанов(цена обсуждается). Цена на жеребят и молодых лошадей в пределах 13000 экю. Взрослые лошади без предметов ЧР могут быть выставлены на продажу только в очень редких случаях(привыкла уже к ним, да и много других причин их не продавать). Коней и кобыл с различными изменениями облика(Золотое яблоко, Дух путешествий, Двухсторонний медальон и т.д.) вообще не выставляю на продажу и не собираюсь. Драмхорсов не продаю(опять же - пока).
-Что касается единорогов...Да, я покупаю их. И только лузитанов(на данный момент/в будущем, возможно, будут и арабы), чаще всего кобыл.
(В связи с изменениями в игре больше не покупаю(
                                                   Немного о другом.
-Что уж тут таить - зовут меня Даша. Возраст не разглашаю. Никого не обижу без повода(да и по поводу постараюсь не перегибать палку).
-Ни в какие оферты, связанные с пропусками не вступаю, имейте же совесть , люди!
~Думаю, на этом всё.Удачи!~