Игрок я опытный, играю почти со старта. Не раз уходила и возвращалась в игру, но почти уже не играю, тк из-за лаг в игре, что длятся уже не первый месяц - играть не возможно, а изобилие ЗЯ и БЛ - отбили все желание их собирать. Заниматься тут толком не чем, тк и лошади сами по себе стоят копейки, кск держать выгоднее, но играть в "прокачай свой кск" надоело.
В друзья добавляю ради акций. ЛС практически не просматриваю, проще писать мне в вк

Имею 3 своих лошадей, живу то в Новосибирске, то в Краснодаре, то во Владивостоке (когда как). Люблю прогулки верхом, рисовать и фф7, а еще рисовать по фф7 и животных 8f0d73882229b1f472cf172ee2f66ad8.png.
Остальное, не для презентаций в игре.  
Я в вк https://vk.com/realchris_art1


Мне не понять
Почему в этой, и только, ТОЛЬКО в этой игре, что-то заставляет людей, незнакомых друг другу, не зная даже возраста и положения, требовать обращения на "вы", словно... я не знаю. Это игра! Тут играют люди. Мы не в крупной юридической компании (хотя и там коллеги на "ты"). Только в этой игре - люди не люди, с какие то мегалюди с чвс, что пробивают орбиту. Никто не упустит шанса тыкнуть "пожаловаться", ведь мы же не дети, раз требуем отношение на "вы", но ябедничать надо, это по взрослому. 41195d2066591d14d3f5a836b23c0305.png 


И ТОЛЬКО в этой игре никто никому не помогает, но все поголовно друг другу хотят подложить свинью. Никогда этого не понимала, почему вы (большинство) все такие злые, мелочные и на понтах? Можете не отвечать, это риторический вопрос. 
.