Приветствую всех, кто зашел на мою страницу.

Здесь обитает ленивое и весьма занудливое создание: причудливый гибрид оленя и крокодила. Совершеннолетний. Мечтатель и теоретик. Веду войну с тараканами в голове. Подвержен перепадам настроения.

Вечный нищеброд, потому что, как написано выше, лентяй. Худо-бедно презо и автаркодел. Буду рад любым советам в этой области. Да, могу поучаствовать в конкурсе презентаций. Слушаю тяжелую музыку. Анимешник.

В друзья добавляю всех. Обещаю посильную помощь в акциях (если я в данный момент в очередной раз не забросил игру).

Общения особо не ищу, ибо не отличаюсь умением поддерживать беседу, а так же весьма придирчив в плане орфографии и пунктуации, не переношу большого количества улыбающихся рожиц в одном предложении. Но, если вы хоть немного владеете русским языком и знаете, где находится чудесная клавиша "Shift", пишите. Если, конечно, я вас еще окончательно не напугал.

В игре уже не первый раз. В накрутке экю и пропусков не нуждаюсь. Никого не развожу, просто убиваю время и маюсь непонятно чем.

На этом, пожалуй, все. Примите мои поздравления, если вы все это прочитали. Можете идти дальше по своим делам. Удачи в игре.