Всем привет! 
Хочу предупредить всех и сразу, что я довольно добродушный волк. Кусаться сразу не лезу, сначала принюхаюсь. На поздравления отвечаю тем же. За трофеями, высунув язык, не гоняюсь, хотя получать их и приятно. И ещё, я довольно взрослый волк, но не на столько, чтобы обращаться ко мне на "Вы". Разве что, исходя из личного воспитания. Но сам я буду обращаться исключительно на "Вы", если мне не предложат обратного, ибо волк я воспитанный. В друзья добавляю всех. Мне не жалко, стучитесь, коли понравился. На этом, пожалуй, и всё. Остальное вы узнаете при личном общении, если таковое будет. ^_^


Для админов!
Сижу с одного компьютера с ещё двумя сожителями: братьями и отцом. Мошенничать не люблю и не умею. Играю честно и левых аккаунтов не развожу.
Касательно игры. 
У меня довольно много пород, НО... 
Во-первых, я ни за что не продам никого с ФК, их можете даже не просить.
Во-вторых, на лошадей, у которых масть от 1 до 5 процентов на породу я БУДУ заламывать огромные цены, так как они редкие. 
В-третьих, лошадь я могу и подарить за символическую цену в 500 экю, но это только для друзей, которых я давно знаю, особенно, если они совсем маленькие коневоды, остальным только договариваться со мной. Могу без потерь делать подарки в виде ОРков или предметов с ЧР, но это если вы сказали, что именно вам нужно. 
И да. Купить Вашу лошадь волк, конечно, может, но только если лошадь чистокровная. Простите уж, но это дело принципа и тут волк очень придирчивый. Если есть какие-либо просьбы или предложения - пишите, не стесняйтесь. Отвечу всем.
Морозница 
Топазы ~1~,~2~,~3~,~4~,~5~ 
Ксанф ~1~,~2~,~3~,~4~,~5~