Добро пожаловать на мою страницу. Зовут меня Анастасией, но если желаете можете обращаться ко мне как Люц или Заган. Возраст не важен, собственно как и город/внешность/имя первого домашнего животного и т.д

О себе могу рассказать немного. Увлекаюсь всем и вся, на что падет взгляд (от аниме до кружка любителей шариковых ручек). Люблю читать, перепрошла добрую часть качественных игр, пересмотрела и перечитала еще больше аниме и манги. В последнеее время вновь увлеклась ролевыми, так что зовите, не стесняйтесь. Помогать стараюсь по возможности, однако наглеть тут не стоит)
А вот общаться люблю, так что лс всегда открыто. Если Вы, конечно, не спамер или не попрошайка. Огромного желания в обмене/покупке голов не имею, но предлагать не запрещаю. Лошадей продаю, все по договоренности, но договориться выйдет обо всем. На сайте больше для общения и ролевых, чем для непосредственно коневодства. Порой пропадаю и теряюсь на неопределенные сроки, так что не стоит паниковать. Пожалуй, на этом все. Спасибо, что посетили мою страничку и не поленились прочитать все это. 


за презентацию отдельное спасибо игроку aristocrat, я ее у тебя стырила)










4700_7V2t.gif

Ищу этих красавцев!
100016012-normal.png100215149-normal.png100245523-normal.png100225177-normal.png
100196738-normal.png