Приветствую всех! Я Даша, мне 21 и я никак не связана с верховой ездой и лошадьми. Но влюбилась в эту игру с 2011 года и с тех пор (пусть и с перерывами) с интересом продолжаю ведение этого аккаунта.  

Вернулась в игру после длительного перерыва, потому что начала играть сестра.

Продолжаю разводить рогатых фризов. Продам 3 рогатых кобыл за 100 пропусков и 4 рогатых коней за 100 пропусков. ГП у всех больше 6000. Пишите в ЛС имеющиеся вопросы.  

Так же имеется набор ЗЯ, которые могу продать за 600-800к экю в зависимости висящих на них предметов. Рассмотрю предложения о продаже за пропуски. Пока не рассортировала ЗЯ на продажу и тех, кого хотела бы оставить как память, но, в целом, если вас заинтересует кто-то из завода Французская лига, спрашивайте, я не кусаюсь. Но при этом я не гонюсь за общением в игре. Так что, пожалуйста, не тратьте мое и свое время на пустые разговоры. Предпочитаю общаться только по делу, если Вам нужна помощь и решили спросить меня, с радостью отвечу на Ваш вопрос, если он в пределах досягаемости моего разума. Я всегда вежлива в общении, прошу к себе такого же отношения. В игре в основном быстро и с определенными целями. Если не ответила Вам, но заходила, искренне прошу прощения, я сделаю это при первой же возможности. 


Подумала, что ник: йцувчяфы1234567890 как-то сложно звучит.
В игре ни с кем тесно не общалась, так что не думаю, что кто-то будет искать по прежнему имени.
Теперь я фестрал. Если кому-то интересно почитать о них (информация с сайта Гарри Поттер ВИКИ):
Фестралы  — редкие волшебные существа, относящиеся к фестрической породе крылатых коней. Главная отличительная особенность фестралов в том, что их может видеть только человек, познавший смерть.
Фестрал — это громадный вороной крылатый конь, больше похожий на скелет, обтянутый гладкой шелковистой кожей. У фестрала острые клыки, которыми он с лёгкостью отрывают куски мяса от туши. Огромные крылья фестрала — мощные, кожистые и перепончатые, напоминают крылья летучей мыши, а хвост длинный и чёрный. 
Лошади этой породы очень умные и преданные. Фестралы довольно своенравные животные: несмотря на свою добродушность, они вполне могут и укусить, если им сильно досадишь. 

У меня появилось свободное время, поэтому я решила написать никому не нужную информацию о своих любимых фильмах. Используйте этот список, если хотите посмотреть интересный фильм, но не знаете, какой именно. 
Могу сказать, что я киноманьяк (в сравнении со всем моим окружением). Сериалы не люблю и смотрю крайне редко, а вот кино обожаю. Последние 2 года я отмечаю все просмотренные фильмы на Кинопоиске и сейчас там 1100 отмеченных фильмов и сериалов. Оценивать берусь крайне редко, так как на вкус и цвет... И если мне фильм не понравился, это не значит, что только мое мнения является правильным, а вот на хорошие оценки фильмам, которые меня впечатлили, не скуплюсь. 
"Платформа" (Испания, 2019, 18+). Обожаю фильмы-эксперименты. Этот вспоминаю первым, когда речь заходит о подобных картинах. 
"Величайший шоумен" (США, 2018, 12+). Мюзикл с великолепным кастом. Вообще я фанатка мюзиклов, так что в эту подборку включила бы "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит" (США, 2007, 18+), "Отверженные" (Великобритания, 2012, 16+), "Чарли и шоколадная фабрика" (США, 2005, 6+), "Бурлеск" (США, 2010, 16+), "Танцуй, танцуй" (Индия, 1987, 12+, все должны познать старое индийское музыкальное кино, любовь с детства).
Ряд кукольных мультфильмов, любовь к которым началась с работы Генри Селика "Коралина в стране кошмаров" (США, 2008, 6+), сюда же его работы "Джеймс и гигантский персик" (Великобритания, 1996, 12+, наполовину фильм, наполовину кукольный мультфильм) и иконический мюзикл "Кошмар перед Рождеством" (США, 1993, 12+), работу над которым часто приписывают Тиму Бертону, однако он участвовал только на начальных стадиях разработки, а основную работу выполнил Генри Селик. Однако Я не могу не отметить прекрасный кукольный мюзикл Тима Бертона "Труп невесты" (США, 2005, 12+). Последние 2 фильма одинаково прекрасны и в оригинале и с переведенными на русский язык песнями. По размеру этого абзаца можно заметить, как я выделила блок с кукольными фильмами, но все работы, о которых я здесь упомянула крепко засели в моем сердце. 
Обожаю фильмы о боксе. Лучшими из которых для меня являются: "Живая сталь" (США, 2011, 16+, не понимаю, почему такое возрастное ограничение, считаю, этот фильм можно смотреть в любом возрасте. Зрелищный боевик о боях с роботами), "Рокки" (США, 1976, 16+, советую посмотреть 1-3 части. В четвертой борьба Рокки с советским боксером, так что воспринимается довольно смешно, в пятой Рокки уже тренер, показана его довольно непростая пост-боксерская жизнь, есть еще 2 части о наследии Рокки, но, признаюсь, еще руки не дошли посмотреть), "Левша" (США, 2015, 16+), "Малышка на миллион" (США, 2005, 12+). 
Не люблю фильмы о супергероях, смотрела их крайне мало. Но вот серия фильмов о Людях Икс меня зацепила. Лучшим из них считаю "Логан" (США, 2017, 18+). Я была безумно расстроена, что это последний фильм о Росомахе, оттого он, наверное, и стал любимым. Этот фильм отличается жестокостью, болью и отсутствием какой-либо легкости. Прощание с героем получилось удачным и впечатляющим. Сам Хью Джекман сказал в интервью, что Росомаха на экраны больше не вернется. 
Отрываю от сердца свой любимейший фильм последних нескольких лет - "Ворон" (США, 1994, 16+), готический боевик о мистике, несправедливости и мщении с потрясающим саундтреком. Помимо фильма интересна и история его создания. Главного героя играет актер Брендон Ли, который был застрелен во время съемок одной из сцен фильма. Если углубиться в изучение этого факта, можно узнать о многих вырезанных моментах, добавлении компьютерной графики и повторе отзеркаленных кадров в фильм для сцен, которые снимали уже после смерти Брендона. Продолжение, состоящее из 3-х фильмов, не смотрите, не разочаровывайтесь после первого шедевра. 
Терпеть не могу пошлые комедии, считаю это тратой времени, средств, потенциала актеров. 
Люблю поплакать над фильмом. Поэтому, чтобы прореветься советую "Стальные магнолии" (США, 1989, 0+), "Фонтан" (Канада, США, 2006, 16+), "Мост в Терабитию" (США, 2006, 0+, меня в 15 лет очень впечатлил), "Головоломка" (США, 2015, 6+), "По соображениям совести" (США, 2016, 18+).
Есть список фильмов, которые я не могу сравнить вообще ни с чем. Они стоят особняком и не вклиниваются ни в один блок, потому-то они мне и нравятся, наверное: "Знаки" (США, 2002, 12+), "Клуб "Завтрак"" (США, 1985, 16+), "Визит" (США, 2015, 16+), "Спуск" (Великобритания, 2005, 18+),