По-порядку о том, что творится в этой игре и со мной. Я взрослый игрок, Орки и предметы не дарю. Коней не скупаю. Не предлагайте.
Не спрашивайте откуда у меня столько экю... мне никто не давал просто так и на хранение не оставил. Просто играю)
Первой не меняюсь.

В ГРАН ПРИ - не участвую. Утомило елковыращивание - механическое трение рук о клавиши.9e19759ee26e1600b92e668d3f345a40.png?wh8ou713a7ouhaha

Занималась много чем и состояла в нескольких топовых партнерствах. НО,,, жизнь есть, и она продолжает тяготить своим реалом.  Поэтому остались только РОГИ_ФРИЗЫ. Аффикс Зависть Богов - это нашего топового партнерства. Ращу их с ураногеевского возраста. Всех своих старых партнеров - помню и уважаю. Достойные игроки. Не обижайтесь, что не с вами.




По поводу сориков. Пишу специально для обиженных:
НИКОМУ специально соры не порчу, ращу и буду растить просто коней. У меня нет времени заглядывать каждому коню с аффом под юбку и думать чей он и вспоминать все мульты предполагаемого владельца... а вдруг... Поэтому не  надо прикидываться  пушистыми хомячками, это соревнования и они предполагают победителей. Если я набрала 20 своих побед за счет кого-то, то кто-то свои 20 - за счет меня.
Есть любители прокатиться по сорикам. Это не ко мне. Нету времени развлекаться таким способом... предпочитаю нормальные "взрослые" развлечения :-%29%29.png?wh8ou713a7ouhaha и лучше не за компом:p.png?wh8ou713a7ouhaha

Теперь о ловадином:

КУПЛЮ:

 

На все вопросы по рогам фризам - ответы на форуме.