Людь!Уважаемый людь,если  вам что-то известно о парне по имени Сэм (раньше играл здесь под ником Нельсон .позже Фер.),то пожалуйста-сообщите мне в личную почту. Это очень важно.

Взято из презентации игрока Mirror.Безумно нравится)

Есть такая легенда – о птице, что поет лишь один раз за всю жизнь, но зато прекраснее всех на свете. Однажды она покидает своё гнездо и летит искать куст терновника и не успокоится, пока не найдет. Среди колючих ветвей запевает она песню и бросается грудью на самый длинный, самый острый шип. И, возвышаясь над несказанной мукой, так поет, умирая, что этой ликующей песне позавидовали бы и жаворонок, и соловей. Единственная, несравненная песнь, и достается она ценою жизни. Но весь мир замирает, прислушиваясь, и сам Бог улыбается в небесах. Ибо все лучшее покупается лишь ценою великого страдания… По крайней мере так говорит легенда.


Я рад приветствовать Вас на своей странице.Меня зовут Ли.  Пола я женского.

До смерти люблю сериал "Близкие друзья" если есть их фаны- жду)

Очень люблю Тома Хиддлстона.

Обожаю Канцлер Ги, Мельница, Флёр, Cinema Bizarre. 

 Люблю изобразительное искусство 

Люблю фотографировать.Ещё я пишу.Некоторые мои бредни Вы можете почитать на моём форуме в теме "просто выговориться надо".Пишу фанфики.Из музыки предпочтителен рок.

Занимаюсь разведением цветов :3 

в игре ничего не делаю. Если начинаю кого-то разводить или даже задания выполнять-это значит что мне скучно и ничего более :3 поэтому не меняюсь, не переписываюсь,в ролевые не приглашайте :3 

Лошади.

С этими прекрасными животными связан в реале.






            %28h%29.pngДо свидания и удачной игры,игроки лоwади!