Аватары и анимация на GIFr.ru  Аватары и анимация на GIFr.ru   Аватары и анимация на GIFr.ru  
   

Всем зашедшим на мою страничку - пламенный привет! Просьба звать меня Дафной. Если пишите, то, прошу, хотя бы здороваться. На письма без приветствия не отвечаю! В реале добрый, отзывчивый, но с мерзким характером человек. Сумашедшая анимешница и фанатка ФЭНТЕЗИ!


  Эту презентацию сделала мне подруга в ЛОWАДИ Нюрулька. За что ей огромное спасибо и миллион благодарностей))))  

 

TITLE
Случки: Жеребцов на случки пока нет. Продажа: Продаются любые жеребята. Так что смотрите, не стесняйтесь))

 
     
счетчик посещений
Прислушаться к себе..Услышать Сердце. Огонь
Внутреннее горение, вечное стремление к самосовершенствованию, главенствующее желание самовыражения. Могучая воля к жизни. Вы всегда индивидуальны. Возможно, что у Вас горячий, вспыльчивый характер. Живой и проницательный ум, сообразительность, нетерпеливость в мелочах, нерасположенность к длинным объяснениям, умение быстро схватывать главное и масштабно оценивать все сразу. Вы не боитесь трудностей. Это они бояться Вас.image
Пройти тест
Поздравляем! В фильме ужасов вы достанете своими приколами всех, до кого только успеете добраться – а уж успеть вы постараетесь!
Что самое интересное, вам это наверняка сойдёт с рук. Вы ходячий кошмар любого злодея/монстра/маньяка и т.п., ибо мера — понятие вам абсолютно незнакомое: вы смеётесь над чем только можно, а над чем нельзя вообще заходитесь гомерическим хохотом. Вопрос о вашей вменяемости до сих пор остаётся открытым, чем вы беззастенчиво пользуетесь, совершая всё новые эскапады. При этом вы совершенно не цените чужой труд: за вами гоняются буквально из последних сил, тратят время и нервы, а вы вместо того, чтобы споткнуться и подвернуть ногу в самый ответственный момент, только хихикаете и бегаете кругами, бессовестно дезориентируя преследователя и сбивая ему макабрический настой. Вам хоть стыдно? Ну конечно же нет!
З.Ы. *шёпотом* У автора был тот же результат — дай пять (две оставь себе). А-а-а-а!!! Тоже с электрошокером? Круто!
Пройти тест
Демон прыгает на тебя... ... и тут...
Ты стреляешь несколько раз подряд, но тебе удаётся лишь ранить демона. Ты уже мысленно попрощалась к жизнью, как вдруг тебя кто-то отталкивает в сторону. Ты падаешь на пол, но тебе удаётся избежать когтей и зубов демона. Ударившись об стену головой, ты теряешь сознание. Очнувшись, ты видишь склонившегося над собой Данте. «Ты жива? Цела?! Прости, немного припозднился,» — усмехается он, убедившись, что ты жива. Тут ты замечаешь кровь у него на плече: «Данте! Ты ранен!» — «Пустяки. Я всё-таки бессмертный, не забывай. А теперь вставай. Валим отсюда, пока нас не заставили оплачивать рухнувшую стену». Поздравляю! Вы с Данте – отличная команда *прямо два сапога пара*, можно сказать, что вы – Данте в женском варианте. В общем, вы со временем можете стать для него отличным боевым товарищем! (в этом вы чем-то напоминаете Леди)
Пройти тест
Поздравляю! Ты Вампир
imageВампиры очень необычны. Их манит готика и одиночество, несмотря на это они притягивают внимание, как магнит. Они красивы и целеустремленны. Так иди вперед к своей цели, какой бы она не была!
Пройти тест
Удивительно, но вы почему-то одновременно начали драпать в другую сторону от ваших войск. Отбежав на приличное расстояние, вы посмотрели друг на друга и рассмеялись. Да, такое единодушие встретишь нечасто! Вы решили, что вам хорошо и весело вместе. И впереди вас ждут совместные приключения.

Картинки в подарок!

image

image
Пройти тест
Итак, я всё поняла. Вот мой вердикт: вы Демиург Вечности
image Вы - воплощение самой Вечности. Сильнейший из Демиургов. Самый переменчивый и непостоянный. Вечность - всеобъемлюща. Она безбрежна и безгранична. Так же и её Демиург. Безбрежен и безграничен. Вы переменчивы, как весенняя погода, но, в то же время, ваша переменчивость скрывает стальной стержень. image
Пройти тест
Итак, позволь тебя поздравить, о прекрасное дитя славных родителей! Ты из народа Ночных эльфов!
image Скрытные и таинственные ночные эльфы покидают свои убежища когда солнце скрывается за горизонтом. Они - превосходные убийцы, но применяют свои умения лишь против врагов. image
Пройти тест
Путник, ты... Убийца
Ты воспринимаешь бой, как искусство, а убийство, как изящную профессию. Ты служил многим, но остался верным только себе. В твоих глазах застыла печаль. Возможно, стоит уже забыть о ней?
Пройти тест
Вы открыли глаза вас разбудил ледяной холод….-Где ты?!-закричали вы…но ничего….тишина….вы дома в своей постели….пора торопиться в институт, но вы не могли заставить себя заниматься делами…Вам было больно и холодно….Резко поднявшись с кровати, вы оделись и вышли из дома..ну и что, что там дождь…ну и что…..
Внизу шумит улица.....А ты сидишь на крыше и смотришь в небо...капли дождя заливают глаза, перемешиваясь со слезами....Что теперь..как теперь???..нет, ты не собираешься покончить с жизнью..тебе даже в голову это не приходит...ты просто сидишь на крыше..так ближе к небе..небу, которое вы делили с Морганом, ваша общая любовь..Где ты??....Сердце болит....-Морган?- тихо зовешь ты...-Нет засыпать на ветке, куда не шло..Но под дожем на крыше..ты спать не будешь...Голос..его голос....ты обернулась и чуть не упала с крыши, но он подхватил тебя и крепко обнял....Вы были вместе, вы были ближе к небу, даже ближе, чем когда-либо с крыльями..Крылья сердца несут нас выше, звезд любви не увидеть на небосклоне....Они есть, когда есть Он..просто ты и он....Красное, черное..серебряное, фиолетовое..это как полет....
Пройти тест