По поводу лотереи: всем старым друзьям билеты отправила в начале акции, смотрите внимательнее историю. Новым друзьям отправляю билеты независимо от моего лимита, надеюсь и на вашу порядочность. Кого гложут сомнения, пишите, легко отправлю скрин страницы акции. После обмена удаление из списка друзей оставляю на ваше усмотрение. Сама чищу список раз в месяц, удаляя только тех кто не посещает свои страницы в течении более чем месяца.


Куплю не дорого лошадей с крашенным котёнком от Мауны Тау

 Тимыч c09c2bf77bf3.jpg



 


 
О себе. любимой %28l%29.png?hgfuiobc8qs

Прочее
Уважаемые игроки, я -взрослый игрок. Для особо любопытных. взрослый настолько, что мои дети тоже уже считаются взрослыми :k.png?fsdbqh45yt1
На сообщения в пм без конкретики в оглавлении не отвечаю. Если вам лень озаглавить ваше сообщение и вы в разделе сообщения тема написали например так ... или так ---, то мне лень его открывать.
Если я сделала ставку на аукционе, то эта лошадь мне нужна, и я откажусь от нее только за соответствующее вознаграждение, которое определю исходя из ценности лошади для меня. Если Вы выставили лошадь по ошибочной цене, и я ее приобрела, никаких претензий не принимается. Хотя, как и в любом правиле, могут быть исключения. Лошади продаются только из вкладки "Продажа". Ничем конкретно в игре не занимаюсь, так провожу время в свое удовольствие.  Очень долго отсутствовала в игре.




КУПЛЮ :

 

(


 


 
Для администрации игры

Доска объявлений

В доме несколько компьютеров, но сын, я, дочь можем играть с одного из них по принципу какой в данный момент уже включен, ip на три компьютера два. Мультиводством не балуюсь. Спасибо за понимание.

Куплю БЛ Крёз и Балиос по адекватной цене (приму в дар, мвахахахаха). Предложения в лс.
Все лошади, с которыми готова расстаться, находятся во вкладке "Продажа" По прочим вкладкам прошу не беспокоить.

Девочки и мальчики, не надо мне писать послания с просьбами продать что-то за бесценок, аук вам в помощь - дерзайте в поиске, а у меня вы попали в игнор-лист. Задрали, честное слово.








Моя дочь попросила разместить на форуме КСК данное приглашение. Добро пожаловать для прочтения  (кликабельно) 
Клик