Здравствуйте! Благодарю Вас, что заглянули ко мне!

Я - Татьяна. Всем желаю удачи в игре и здоровья вашим подопечным! 

А это мой любимый норвежский фьорд в английской версии:

fjord_zps87f3b27a.png

Если хотите посмотреть на него "живьем", проходите по ссылке http://www.howrse.co.uk/elevage/fiche/?id=3013847

ВАЖНО!
Если я отправлю Вам запрос на добавление в друзья, то его обязательно будет сопровождать личное сообщение с объяснением: почему и зачем я хочу с Вами дружить. Соответственно, жду от Вас того же. Хоть пару слов, например "для акции" или "это же я, такой-то, мы в детсаду на соседних горшках сидели". Но здесь много не общаюсь, времени в обрез, сразу извините.
И очень важно! Не надо предлагать мне златые горы пропусков в обмен на мой любимый пароль. Меня это злит, а когда меня что-то (или кто-то) злит, я огорчаюсь; когда же я огорчена, то легко впадаю в праведный гнев и с удовольствием сообщаю администрации о недостойном поведении адресата, увы! (да-да, стучу, можно и так сказать 935cc82ef2748ac36d8c208173df154a.png?226596870 )

ПОЛЕЗНО
Топаз1  Топаз2  Топаз3  Топаз4  Топаз5
Ксанф 
Морозница

Своих лошадок доверяю только дочкам: Маське и КсюшеБ, но и сама обожаю за ними ухаживать.

ponyclub_zps68c45a83.jpg
                      Милый поник грызёт деревяшку

Безмерно грущу об утраченных изображениях нескольких пород. Мне ооооооочень нравились исландцы, американские кучеряшки, шетланды. Сами посудите, вот они, настоящие шетландские пони, популярные символы Шотландии.

poni-sw1_zps16e2221b.jpg

poni-sw2_zps1a4bb237.jpg

Что ж, прощайте, милые сердцу поники! Вы были клёвыми! Конечно, со временем я привыкну к новым изображениям в игре, но всё это не то...
UPD. Вот спасибо за Винтажное яблоко! Поники, снова здравствуйте!


Посмотреть, как развлекается Хwостик, или же присоединиться к нему можно  здесь


ТЕСТ

Хотите лучше узнать себя? На что Вы способны? К чему готовы? Где можете найти и реализовать себя?

Данный тест помогает определить, какое из полушарий вашего мозга более активно, помогает глубже понять себя и окружающих. Результаты теста точны на 95%, поэтому их можно рассматривать как дополнительный материал в познании своей личности и своих психологических особенностей. 

Итак, чуть прокрутите вниз и посмотрите на картинку. Что Вы видите в первый миг: пейзаж или ...

f4645924-5209-45b4-8330-8b00bf50d85c_zpsf62392f8.jpg

Если вы увидели в первую очередь пейзаж - то вы обладаете доминирующим левосторонним мышлением. 
Если вы увидели вначале лошадей - то вы обладаете доминирующим правосторонним мышлением. 

Вы обладаете доминирующим левосторонним мышлением
У вас развито логическое мышление
Так как левое полушарие мозга отвечает за языковые способности. То вы отлично контролируете свою речь, имеете способности к чтению и письму, запоминаете факты, имена, даты и их написание.
Вы обладаете доминирующим правосторонним мышлением
У вас хорошо развита интуиция. Правое полушарие может одновременно обрабатывать много разнообразной информации. Оно способно рассматривать проблему в целом, не применяя анализа. Правое полушарие также распознает лица, и благодаря ему мы можем воспринимать совокупность черт как единое целое. 

Теперь вы знаете свои сильные стороны! И если что-то выше было сказано совсем не про вас, это значит, что вы еще плохо себя знаете. Используйте эти данные как дополнительный материал в познании своей личности и своих психологических особенностей.


Желаю всем добра и удачи!