Кратко обо мне

Доброго времени суток. Меня зовут Даша, но куда охотнее откликаюсь на ники Тишина или Киара. Мне 21. Где живу - вам знать без толку. Учусь заочно, работаю, редко рисую. Из животных предпочитаю кошек и крыс. С лошадьми в жизни никак не связана, увы.

Об общении со мной

Мне можно хоть "ты-кать", хоть "вы-кать", мне все равно. О приветствии забудете - не страшно. Но хамить мне не надо. Развлечься таким образом не получится - я знаю, как тут добавлять в ЧС, и предупреждать об этом дважды не стану. Общение "просто так" приветствуется, но если занята, могу ответить не сразу, извиняйте. На свои сообщения так же прошу какой-то реакции, если они того требуют. Хотя бы банальное "да"-"нет" ваше время не слишком отнимет.

О моей игре

На данный момент я не особо-то и играю... Если быть точной, меня тут не было с год, наверное. И тут все здорово изменилось. Я захожу иногда, играю для души. Никаких особых планов и соревнований.

Мои услуги

На данный момент никаких особо услуг не оказываю. Могу помочь советом, но в игре бываю очень редко, поэтому отвечу не сразу. Могу подарить ОРку, если сильно нужно, их у меня завались. Не знаю, почему ко мне повалил народ за благотворительностью,  но поясняю - я сама тут не особо-то богата, поэтому помочь мне вам как правило нечем. Я не жадина, я просто не из тех, кто раздает последние гроши, будучи неуверенным в завтрашнем дне. Если мне захочется устроить глобальную раздачу вкусностей - я вам сообщу, а пока, извините, нет.

Коммерция

ЧР не обмениваю и не покупаю, кроме того, что стоит на официальном обмене.
Лошадей продаю только с аффиксом "Безрог - не порок =3" и тех, кто стоит на прямой продаже. Лошадей со спутниками НЕ продаю - это единственное ценное, что у меня есть. Может, когда-нибудь потом. Лошадей с зя и изя опять же НЕ продаю - они мне дороги.

Новости

 Игра откровенно надоела... Поэтому захожу редко и практически ничего тут не делаю.