Где же ветер мой? Пусто в поле.

Или предал меня мой милый?
Для чего мне краса и воля -
Он крылат, только я бескрыла.
Для чего такому жена?

Он играет шелковой плетью.
Где-то всадник, привстав в стременах,
Летит в погоне за смертью.

Ой да на что, на что сдалась я ему?
Словно нож, он остер и резок.
Вышивают небесную тьму
Пальцы тонких ветреных лезвий...

Распускает тугие косы
Под масличной юной луною.
В тишине танцует, смеется,
Будто впрямь и стала женою.
Поздно зовете друзья, я сама себе не знакома.
Ведь я... я уже не я,
Мама, и дом мой уже не дом мой.



Если нужно срочно меня найти, ищите тут: http://www.ereality.ru/reg1029292.html  (Варнинг! Рефералка! Может затянуть, в этом случае ответственность с себя снимаю заранее))) Регистрируетесь - пишете в личный чат персонажу Эсси Давен. Я почти всегда онлайн.


В парты не хочу и не пойду; звать не стоит. Я сама себе парт: у меня тут никто и пикнуть не смеет! (почти с)


Я всегда рада пообщаться с умным и толковым собеседником. Однако следует учитывать, что часто я занята в реале и мои ответы могут запаздывать. 

Если же вы горите желанием оказаться в моем богатом ЧС, то стоит придерживаться этих правил:

1) Займитесь попрошайничеством. Желательно просить чего повесомее: если ОРкой или седлом я охотно поделюсь, то за ЗЯху или навычную лошадь меня с вероятностью 100% начнет душить жаба. Она же заставит меня кинуть попрошайку в ЧС.

2) Не здороваясь, сразу переходя на "ты", сразите меня фразой "Как дела?". Желательно дописать еще пару бессмысленных вопросов, обильно пересыпав сей литературный шедевр разнообразными ошибками. Если своя фантазия подводит, сочините потрясающее по своей художественной силе описание похищения пельменей. После этого можете быть на 100, да что там! на 200% уверены: вы в ЧС навсегда.

3) Предлагайте мне купить своих кляч, БК, Лиры и прочие ценные предметы ЧР по заоблачной стоимости. Если это не сработает - предлагайте за реал все что угодно. 

4) Если мои коняшки перебежали вашим дорогу в сорьках, да еще и примяв их, - это, несомненно, повод ломиться с истерикой в ЛС. Забудьте о правилах вежливости, хамите, ругайтесь,  доказывайте, что именно вам и именно сейчас важно прокачать своего питомца, угрожайте епитимьей и блоком, напирайте на то, что вы из крутейшего парта. Победа гарантирована - вы очутитесь в теплой компании, ведь в моем ЧС сидят даже видные топ-игроки, соблюдавшие эти нехитрые правила. Скучно не будет!

немного о торговых взаимоотношениях

Внимание! Прочтите это очень вдумчиво, прежде чем писать.

1) Если лошадь, выставленная мною на продажу, не имеет при этом надписи "Может быть предметом сделки", то она на другие окрасы/предметы ЧР/экю и что там вы еще считаете офигеть как ценным НЕ ЗАМЕНЯЕТСЯ. Не засоряйте мою личку однотипными вопросами, экономьте мое и свое кстати время. Все, что можно сделать - это поторговаться НА ТУ ВАЛЮТУ, ЧТО УКАЗАНА В ЦЕНЕ. Ничего больше.

2) Лошади из вкладок "Краски", "Крошки" не продаются. Вообще. Совсем-совсем. Ни за какую валюту. Ни по каким причинам и ни под каким предлогом. Не ставьте меня в неловкое положение, уговаривая продать хотя бы одну из них. Мне неприятно отказывать, вам - не менее неприятно слышать отказ.

3) Если Вы пишете мне по поводу в принципе продажной лошади, потрудитесь узнать хотя бы ее примерную цену - для этого есть прямые продажи. Иначе я впадаю в прострацию, когда прошу за лошадь рыночную цену к примеру 2 пропуска а в ответ получаю "Но у меня только 1!". Это не мои проблемы. Это - ваши.

710e94fb890a.jpg